Перейти к основному контенту
08.04.2022 14:34

Педофилу из Крымского района Кубани дали 12 лет колонии

Мужчина изнасиловал свою шестилетнюю двоюродную сестру

Педофилу из Крымского района Кубани дали 12 лет колонии
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В селе Молдовановском в Крымском районе Кубани мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю. Произошло это 15 мая 2021 года в доме, где гостил у родственников фигурант.

Следователи установили, что воспользовавшись тем, что он находится наедине со своей двоюродной 6-летней сестрой, 26-летний местный житель совершил преступление против ее половой неприкосновенности.

О произошедшем девочка в тот же день рассказала родителям, которые обратились в полицию.

В отношении педофила было заведено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Насильника признали виновным.

- Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы, которое ему надлежит отбывать в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Полтавской Красноармейского района 69-летний мужчина, который работал сторожем в одном из детских образовательных учреждений, надругался над школьницей. Произошло это в конце февраля.

Следователи установили, что охранник, воспользовавшись тем, что девочка находилась одна в коридоре учреждения, завел ее в один из кабинетов, где совершил преступление против ее половой неприкосновенности.

О произошедшем девочка в тот же день рассказала матери, которая сообщила об этом в полицию.

Славянский межрайонный следственный отдел СКР по краю возбудил на 69-летнего мужчину уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В Сочи подросток попал в больницу после массовой драки , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.