Перейти к основному контенту
15.06.2021 17:25

Под Краснодаром неадекватная девушка едва не спрыгнула с пешеходного моста ВИДЕО

Трагедию предотвратили очевидцы

Под Краснодаром неадекватная девушка едва не спрыгнула с пешеходного моста ВИДЕО
Фото: газета «РВС»
Фото: газета «РВС»

Под Краснодаром в поселке Знаменский неадекватная девушка едва не спрыгнула с пешеходного моста. Сначала она стояла, облокотившись на ограждение, и смотрела вниз на оживленную трассу. Затем перешла к активным действиям – закинула ногу на перила с явным намерением спрыгнуть. В этот момент девушку подхватил мужчина и отвел на остановку.

По словам очевидцев, спасенная вела себя агрессивно и даже кусалась. Возникло подозрение, что она была пьяна. На место происшествия были вызваны спецслужбы, пишет газета «РВС».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи неадекватная женщина устроила шоу на проезжей части. В социальных сетях опубликовали ролик, на котором неизвестная разгуливает по дороге с палкой и пенопластом в руках. Женщина перегородила движение конусами, пластиковыми плитами и урной. При этом она что-то постоянно выкрикивала. На место приехал наряд полицейских, которые задержали неизвестную и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. Пользователи сетей предположили, что женщина находилась в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Часть юзеров утверждает, что ей необходима медицинская помощь.

В Сочи неадекватный мужчина напал на женщину, отдыхавшую на скамейке на улице Навагинской.  Как сообщает ЧП Сочи, он подошел к ней и просто так ударил по лицу кулаком. Конфликтная ситуация не осталась незамеченной – прохожие поймали драчуна, завязали руки скотчем и удерживали до приезда правоохранителей.

В Сочи неадекватный мужчина избил незнакомую женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости