Перейти к основному контенту
19.04.2022 15:48

Под Краснодаром пассажирский поезд сбил велосипедистку

Несчастный случай произошел в поселке Южный

Под Краснодаром пассажирский поезд сбил велосипедистку
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте
Фото: пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте

В Динском районе сегодня в 11:00 на железнодорожном переезде в поселке Южный сбили пешехода. Так, установлено, что машинист пассажирского поезда, который следовал по маршруту «Севастополь-Москва», увидел на путях женщину на велосипеде. Местная жительница ехала прямо перед поездом на красный сигнал светофора.

Машинист экстренно затормозил, но избежать наезда не удалось.

- Состав по касательной задел 54-летнюю местную жительницу.  Ее с травмами госпитализировали в первую краевую клиническую больницу, - рассказали в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте для установления обстоятельств произошедшего. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани около исправительной колонии найдено тело 21-летней девушки. Об этом сообщает «КП» - Кубань». Утром житель Хадыженска отправился в лес около города. Гуляя по лесу, он заметил лежащую на земле девушку. Мужчина подбежал к ней, желая оказать помощь, однако оказалось что девушка мертва. Позже стало известно, что погибшая - 21-летняя жительница хутора Гуамка Апшеронского района.

Заключенной девушка не была, да и судимостей не имела. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти. О том носила ли она криминальный характер, станет известно позже.

В Краснодаре под колесами иномарки погиб доставщик еды ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости