Перейти к основному контенту
12.07.2021 09:41

Появилось новое видео с места смертельного ДТП под Армавиром

В аварии погибли три человека

Появилось новое видео с места смертельного ДТП под Армавиром
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю опубликовала новое видео с места смертельного ДТП под Армавиром. Авария произошла  после 18 часов на трассе «Кавказ». Водитель микроавтобуса не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Volvo с прицепом. Из-за столкновения грузовику оторвало колесо, которое отлетело в ехавшую в попутном направлении «Ладу Приору».

В аварии погибли два ребенка 8 и 14 лет. Также скончалась 48-летняя женщина. Еще четырех пострадавших доставили в Центральную районную больницу Армавира. Двое из них находятся в реанимации.

Прокуратура начала проверку по факту ДТП. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Известно, что мужчина занимался перевозкой людей нелегально.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи после аварии пропал мотоциклист. Дорожно-транспортное происшествие случилось 11 июля на спуске с моста на улицу Ленина. Как пишет паблик «ЧП Сочи», на месте аварии лежал лишь поврежденный мотоцикл без пилота. Второго участника ДТП также не было на месте. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции оказались озадачены сложившейся ситуацией – мотоциклист пропал. Обстоятельства произошедшего выясняются. Судя по кадрам, байк получил серьезные повреждения.

В Краснодарском крае столкнулись 13 автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 июля в 12:50 на трассе между Крымском и Славянском-на-Кубани. В дежурную часть ОМВД России по Крымскому району поступило сообщение о столкновении 13 автомобилей. По предварительным данным авария произошла из-за задымления дороги.

В Краснодарском крае столкнулись 13 автомобилей ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.