Перейти к основному контенту
16.12.2021 10:41

Пылающая фура проехала по Крымскому мосту и парализовала движение ВИДЕО

Пожар произошел в прицепе грузового автомобиля

Пылающая фура проехала по Крымскому мосту и парализовала движение ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне вечером на Крымском мосту загорелся грузовой автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ «Упдор Тамань».

По информации пресс-службы дорожного управления, 15 декабря, в 21:40 поступило сообщение о горящем прицепе грузового автомобиля. Водитель проехал на пылающей фуре через Керченский мост, а затем отцепил прицеп районе поста ДПС по направлению в г. Новороссийск (140-й километр трассы Новороссийск-Керчь).

- В результате движение на 140-м километре трассы А290 Новороссийск - Керчь в районе поста ДПС по направлению в Новороссийск осуществлялось лишь по одной полосе, - говорится в сообщении.

Как говорят очевидцы, грузовой автомобиль перевозил бумагу. Когда вспыхнул груз, водитель фуры продолжал движение, пока не проехал переправу. Только съехав с моста он отцепил полыхающий прицеп.

На место происшествия выехали сотрудники ДПС, пожарные, специалисты эксплуатирующей организации. С огнём боролись два пожарных расчёта, один из Керчи, второй из Тамани. В итоге пожар удалось потушить. По предварительным данным, в происшествии на Крымском мосту никто не пострадал.

- Сейчас движение автомобилей по Крымскому мосту возобновлено в полном объеме после того, как пожарные потушили у поста ДПС горящую фуру, груженную бумагой. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ «Упдор Тамань».

Ранее «Живая Кубань» писала, что Анапе у мужчины после ссоры с соседом сгорел автомобиль. Таким способом пироман отомстил за свою обиду. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в поджоге.

В Сочи в результате ДТП сгорел автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости