Перейти к основному контенту
16.03.2023 19:41

СК проверяет аттракцион в Сочи, на котором чуть не покалечились дети

Родители обвиняют в халатности работников парка

СК проверяет аттракцион в Сочи, на котором чуть не покалечились дети
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Следком проверяет ненадлежащую работу детского аттракциона в поселке Хоста города Сочи. Специалисты осматривают место происшествия.

Напомним, что сегодня в сети появилась информация от родителей, чьи дети едва не покалечились на аттракционе. Как сообщала одна из посетительниц, оператор, который усадил малышей в кресла и запустил карусель, мог угробить детей. Виной всему стало то, что прямо возле аттракциона кто-то поставил стремянку, а после работ – не убрал ее. Карусель так и закрутилась, после чего врезалась прямо сиденьями в лестницу.

Видео: gorodsochi

Лишь чудом никто из детей не пострадал. Однако вместо извинений родители получили лишь усмешки в лицо, сообщает gorodsochi.

- По данному факту следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по краю незамедлительно организована проверка о ненадлежащем оказании развлекательных услуг. В настоящее время следователем осуществляется осмотр места происшествия, изымается необходимая документация, касающаяся деятельности аттракциона, проводятся иные необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - заявили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

В Сочи дети чуть не покалечились на карусели, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости