Перейти к основному контенту
25.12.2021 14:05

Стали известны детали ДТП с велосипедистами в Сочи ВИДЕО

Девушки ехали на сборы их сопровождал микроавтобус

Стали известны детали ДТП с велосипедистами в Сочи
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи».
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи».

В Сочи полицейские выясняют обстоятельства массового ДТП с участием отечественной легковушки и велосипедистов. Об этом сообщила пресс-служба ОМВД России по федеральной территории Сириус.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи».

Напомним, что ДТП произошло примерно в 11 часов на автодороге Адлер-ПСОУ в сторону границы. Водитель, находясь за рулем «Лады Приоры», сбил четверых велосипедистов.

Предварительно известно, что 35-летний водитель «Лады» столкнулся с автомобилем «Фиат Дукато», который сопровождал группу девушек-велосипедисток. После столкновения с микроавтобусом, водитель автомобиля отечественной машины допусти наезд на четверых велосипедисток в возрасте от 16 до 24 лет. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 22 декабря, на въезде в село Широкая Балка произошла авария. По предварительным данным, автомобиль Audi на спуске врезался в железное ограждение. От сильного удара в иномарке сработали подушки безопасности. Скорее всего, водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. Спасатели оказали помощь медикам в транспортировке двух пострадавших к автомобилю СМП, а также отключили аккумуляторы.

Из салона автомобиля пострадавших вытаскивали спасатели.

Также мы рассказывали, как в Центральном районе Сочи 21 декабря в 10 часов вечера на улице Туапсинской произошла авария. В ДТП пострадал ребенок, который находился в автомобиле «ВАЗ 2114».

На Кубани два большегруза и легковушка стали участниками ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.