Перейти к основному контенту
10.03.2021 18:01

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сочи

В массовой аварии погибли два пассажира

Стали известны подробности смертельного ДТП в Сочи
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Как сообщает отдел пропаганды БДД Краснодарского края, ДТП с участием трех автомобилей произошло 10 марта около 15 часов на дороге «Обход Сочи». Водитель BMW не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с Toyota, которую выбросило на встречку. Там иномарка врезалась с Reno.

Основной удар пришелся на тех, кто находился в Toyota. На месте аварии погибли два пассажира, в том числе ребенок. Водитель и еще один несовершеннолетний ребенок с различными травмами госпитализированы.

На месте происшествия работали три экипажа ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и другие экстренные службы.

Чтобы избежать заторов на дороге, было ограничено движение на этом участке, организовав движение транспортных средств по альтернативному пути.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в массовой аварии погиб человек.

Также виновник смертельного ДТП в Тихорецке арестован на два месяца. Такое решение принял городской суд, рассмотрев ходатайство следователя. Напомним, 7 марта полицейский-водитель линейного отдела полиции ОМВД России на станции Кавказская в пьяном виде сел за руль автомобиля Opel. В Тихорецке на улице Гражданской он превысил скорость, выехал на перекресток и столкнулся с Lada Samara. В аварии на месте погибли водитель и пассажир Lada, еще два человека - женщина и 5-летний ребенок госпитализированы.

Пьяная краснодарка угнала иномарку и попала в ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости