Перейти к основному контенту
06.07.2022 11:40

У женщины, на которую в Краснодаре упала ветка, тяжелая травма головы

Прокуратура Центрального округа краевого центра организовала проверку

У женщины, на которую в Краснодаре упала ветка, тяжелая травма головы
Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края
Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края

Женщина, на которую в Краснодаре упала большая ветка, получила тяжелую травму головы. По факту падения ветки возле подъезда жилого дома на улице Колхозной прокуратура Центрального административного округа Краснодара организовала проверку. Об этом сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, в ходе проверки было установлено, что ветка сухой березы упала возле дома, когда женщина с двухмесячным ребёнком выходили из подъезда.

- Женщина госпитализирована в больницу с тяжелой травмой головы и других частей тела. Ребёнок получил незначительные повреждения (ссадины), угрозы жизни нет, - говорится в сообщении пресс-службы краевой прокуратуры.

В надзорном ведомстве отметили, что в ходе проверки будет дана оценки действиям уполномоченных органов, а также управляющей компании, при наличии оснований, будут приняты соответствующие меры реагирования.

Ход и результаты процессуальной проверки, проводящейся территориальным отделом полиции, прокуратура поставила на контроль.

У женщины, на которую в Краснодаре упала ветка, тяжелая травма головы

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевом центре Кубани большая ветка дерева упала на женщину с двухмесячным младенцем. Очевидцы происшествия, комментируя случившееся в социальных сетях, пишут, что до приезда скорой помощи женщина лежала на земле без движения и не могла шевелить руками и ногами.

В городском управлении МВД прокомментировали произошедший инцидент:

- Вчера в 21:55 в полицию Краснодара поступила информация о том, что на улице Колхозной, в результате падения ветки дерева, пострадали 37-летняя местная жительница и её 2-х месячный ребенок, которые с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи, - рассказал «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В детском саду Анапы рухнуло дерево ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.