Перейти к основному контенту
21.05.2021 09:15

В Адыгее в ДТП разбились жители Кубани

Авария произошла в Кошехабльском районе

В Адыгее в ДТП разбились жители Кубани
Фото: МВД по Адыгее
Фото: МВД по Адыгее

В Адыгее в ДТП разбились жители Кубани. 36-летний водитель и его 32-летняя пассажирка передвигались на ВАЗ-2107.  Им на встречу вылетел 26-летний водитель «Лады Весты». От столкновения оба человека в «семерке» скончались на месте ДТП от травм, рассказывает пресс-служба МВД по Адыгее.

Водитель «Лады Весты» доставлен в одну из кубанских больниц.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи байкер сбил ребенка. Управляя мотоциклом «Сузуки», водитель выехал на встречную полосу и наехал на девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия». Несовершеннолетнюю отправили в больницу, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи. Ее жизни ничего не угрожает.

В Краснодаре пройдет суд над бывшим полицейским, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия. В сентябре 2020 года в станице Старокорсунской водитель автомобиля «КИА Рио» устроил смертельное ДТП. Трагедия случилась на пешеходном переходе, когда 16-летняя девушка переходила дорогу. После дорожного происшествия предполагаемый виновник аварии скрылся.

«Живая Кубань» писала, что водителя через несколько часов задержали на СТО, в тот момент, когда он разбирал свой поврежденный автомобиль. Им оказался сотрудник патрульно-постовой службы Краснодара. Позже на допросе, он сказал, что главной причиной того, что он уехал, стал страх. 22 сентября суд принял решение на время расследования дела заключить его под стражу. В краевом главке в отношении 24-летнего полицейского провели служебную проверку, по окончании которой он был уволен из органов внутренних дел. В ходе следствия обвиняемый вину в совершении преступления признал в полном объеме.

В Краснодаре полицейский, убивший в ДТП 16-летнюю девушку, пойдет под суд, сообщала ранее «Живая Кубань».

Другие актуальные новости