Перейти к основному контенту
30.11.2021 14:59

В Армавире водитель без прав сбил девушку-подростка и скрылся

Злоумышленник уехал, бросив несовершеннолетнюю на дороге без сознания

В Армавире водитель без прав сбил девушку-подростка и скрылся
Фото: инстаграм ОМВД Армавира
Фото: инстаграм ОМВД Армавира

В Армавире сотрудники полиции задержали водителя, допустившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП. Об этом сообщается на сайте городского ОМВД.

- 29 ноября в 08 часов 45 минут на ул. Новороссийской водитель автомобиля BMW Х5 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2004 г.р., после чего с места ДТП скрылся, - говорится в сообщении.

По словам полицейских, в аварии пострадала семнадцатилетняя девушка. Несовершеннолетнюю с диагнозом: «СГМ, закрытый перелом правой плечевой кости, ушибленные раны правой височной области, правой голени» госпитализировали в городскую больницу Армавира.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ДПС ГИБДД Отдела МВД России по городу Армавиру нарушитель был установлен, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе городского ОМВД.

Как пояснили правоохранители, водителем BMW оказался 25-летний житель Мостовского района. Оказалось, что у задержанного не было водительского удостоверения. Сотрудники полиции изъяли автомобиль. Транспортное средство помещено на штрафстоянку.

- В отношении водителя полицейскими составлены административные материалы «оставление водителем места ДТП», «несоблюдение требований об ОСАГО» и «управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления ТС». Кроме того в отношении задержанного возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования по факту причинения вреда здоровью несовершеннолетней, - сообщают блюстители порядка.

В Сочи грузовик задавил трехлетнего мальчика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.