Перейти к основному контенту
06.12.2021 13:58

В Динском районе микроавтобус сгорел дотла ВИДЕО

Огонь вспыхнул в результате ДТП

В Динском районе микроавтобус сгорел дотла ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Сегодня на трассе Динского района загорелась машина. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о пожаре в результате ДТП поступила в 11:15.

К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Динского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в количестве трех человек личного состава и одной единицы техники.

Уже по прибытию пожарные смыли горюче-смазочные материалы и отключили автомобильный аккумулятор.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшей ночью спасатели тушили пожар в одной из квартир в Музыкальном микрорайоне. Огонь охватил жилище на пятом этаже шестиэтажки на улице Прокофьева. Сигнал о пожаре поступил диспетчеру во втором часу ночи.

В 01:11 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. В 01:19 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что происходит горение в шестиэтажном здании на площади 6 квадратных метров. Локализация пожара зафиксирована в 01:25.

Ликвидировать пламя пожарным удалось около половины второго ночи. К тушению пожара от МЧС России привлекались 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

Также редакция сообщала о масштабном пожаре на винодельческом заводе «Долина» в Темрюкском районе. Огонь охватил 400 квадратных метров кровли складского помещения. Из-за сильного ветра огонь быстро распространился по крыше склада и выросла до тысячи квадратных метров.

В Сочи тушили двухэтажный дом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости