Перейти к основному контенту
08.10.2021 22:15

В Ейске автомобиль сбил мать с младенцем на пешеходном переходе

Малыш находился в коляске

В Ейске автомобиль сбил мать с младенцем на пешеходном переходе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице К. Либкнехта около дома № 247. По предварительным данным, 56-водитель автомобиля Nissan Qashqai сбил женщину с коляской, в которой находился младенец. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии полуторамесячный ребенок получил серьезные травмы. Малыша госпитализировали в местную ЦРБ. Мама отделалась ушибами.

— В настоящее время по данному факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ДТП в Адыгее погиб школьник. На трассе, соединяющей населенные пункты Панахес и Афипсип, 26-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2107 проигнорировал правила дорожного движения. Его невнимательность послужила причиной наезда на 10-летнего школьника, который проживал в ауле Афипсип.

Ребенку была вызвана скорая помощь, которая госпитализировала его в срочном порядке. Однако спасти мальчика не удалось, от полученных травм он скончался.

В Сочи за день несколько детей оказались под колесами иномарок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости