Перейти к основному контенту
21.05.2021 16:45

В Краснодаре 37-летний мужчина выпал из окна многоэтажки

От полученных травм он скончался на месте

В Краснодаре мужчина выпал из окна многоэтажки
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Днем 21 мая в Краснодаре произошла трагедия – из окна многоэтажки на улице Дзержинского выпал мужчина. Горожанин пролетел вниз девять этажей, а затем ударился о землю. В результате он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

О произошедшем рассказали случайные очевидцы – они же опубликовали кадры с места трагедии. На фото видно, что на асфальте около подъезда лежит тело, прикрытое тканью, а рядом работают экстренные службы.

Правоохранителям удалось установить личность погибшего, ему было 37 лет. По факту смерти краснодарца организована доследственная проверка.

— В настоящее время следователь проводит необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки примут процессуальное решение, — сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Армавире мужчина упал с третьего этажа в торговом центре «Красная площадь». На видео, которое сняли очевидцы, пострадавшего уже нет, его увезла в больницу бригада скорой помощи. Место происшествия было огорожено.

В Краснодаре из окна многоэтажки выпал человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.