Перейти к основному контенту
13.10.2021 14:58

В Краснодаре из психиатрической лечебницы сбежали трое

Среди них – особо опасный преступник

В Краснодаре из психиатрической лечебницы сбежали трое
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Стало известно, что сегодня утром в Краснодаре из психиатрической больницы сбежали три пациента, где они находились на лечении.

Правоохранители установили, что беглецы спилили оконную решетку и дали деру. Теперь их разыскивает полиция. В числе дезертиров - один ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления.

В настоящее время пойман лишь один из больных. Сотрудники уголовного розыска задержали его в республике Адыгея в поселке Яблоновский по месту жительства. Известно, что он имеет судимость за кражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители занимаются поисками еще двух беглецов и просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщить в полицию по телефону «02» (с мобильного «102»).

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре в районе улицы Байбакова мужчина хотел взорвать машины, чтобы согреться. Установлено, что на парковке очевидцы обнаружили бесхозный пакет, после чего на место прибыли сотрудники ДПС.

Чуть позже полицейские увидели пьяного мужчину, он заявил, что сумка принадлежит ему. Мужчина очень замерз, и для того, чтобы согреться, он хотел взорвать машины. Врачи скорой помощи оказали нетрезвому мужчине помощь.

В Краснодаре ограбили интим-магазин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.