Перейти к основному контенту
11.10.2021 18:00

В Краснодаре ограбили интим-магазин

Злоумышленники под покровом ночи проникли с секс-шоп и вынесли из него часть товара

В Краснодаре ограбили интим-магазин
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице на минувшей неделе произошло «ограбление века». Два злоумышленника (возможно несовершеннолетних) ограбили секс-шоп. Об этом сообщил телеграм-канал «Губернский 24 (типичка)».

- Под покровом ночи два озабоченных типа пробрались в секс-шоп в микрорайоне Губернском. Вскрыли дверь, долго и тщательно изучали ассортимент, понравившиеся штучки и лубриканты забрали с собой, заодно прихватили и наличность из кассы, - говорится в сообщении.

Грабителей не смутила камера наблюдения. Обнаружив, что опали в в объектив видеокамеры, они попытались сломать электронное устройство. А когда у них это не получилось, махнули на нее рукой и продолжили свои темные делишки. Ущерб магазину интим-товаров составил около 10 тысяч рублей, - рассказал автор публикации.

Владельцы торговой точки пообещали вознаграждение тем, кто узнает «героев» этого видео.

В пресс-службе УВД Краснодара рассказали, что кража произошла в ночь на 7 октября.

Как говорят правоохранители, той же ночью злоумышленники проникли еще в два магазина. В одном из них они взяли около 30 тысяч рублей, а из другого вынесли телевизор.

Сейчас полиция проводит проверку и пытается установить личности грабителей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что трое парней ограбили магазин товаров для взрослых. Об этом рассказал телеграм-канал «Типичный Краснодар».

В ночь с 12 на 13 сентября коварное трио посетило магазин для взрослых. Видимо, отсутствие денег или страсть к новым ощущениям, побудили предположительно, пьяных молодых людей пойти на отчаянный шаг – кражу в секс-шопе.

В Краснодаре детям устроили концерт возле секс-шопа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости