Перейти к основному контенту
28.09.2021 22:11

В Краснодаре на дороге во время драки водителей умер мужчина ВИДЕО

Он не был участником конфликта, а просто снимал потасовку на телефон

В Краснодаре на дороге во время драки водителей умер мужчина ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре сегодня вечером произошла трагическая история, окутанная ореолом таинственности. Это случилось на съезде с моста в районе улицы Ялтинской. Проезжающие в плотном потоке машин водители попали в затор. Предположение того, что случилась авария, выглядело логично. Полицейский автомобиль с включенными проблесковыми маячками и скорая помощь, мигалка которой добавляла панических настроений, перегораживали проезжающим мимо водителям обзор.

Некоторые пользователи социальных сетей даже успели прямо на ходу снять на видео эту картину и выложить в телеграмм.

«Живая Кубань» обратилась за комментариями в городское управление полиции. Как рассказали правоохранители, на проезжей части дороги по улице Ялтинской между водителями двух автомобилей произошел конфликт. Находившиеся рядом сотрудники полиции стали пресекать драку.

- В это время водитель другой иномарки остановился и начал снимать происходящее на камеру мобильного телефона, после чего ему стало плохо. Проезжавшая рядом бригада скорой медицинской помощи стала оказывать указанному гражданину необходимую помощь, проводить реанимационные действия, однако была констатирована смерть 32-летнего местного жителя, - рассказали «Живой Кубани» в городском МВД.

Сейчас правоохранители проводят проверку случившегося. На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В России судимым водителям запретят работать в такси, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.