Перейти к основному контенту
15.07.2022 11:49

В Краснодаре незнакомый мужчина приставал к 9-летнему мальчику

Он предлагал ребенку прогуляться до магазина, чтобы купить мяч

В Краснодаре незнакомый мужчина приставал к 9-летнему мальчику
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

В Краснодаре неизвестны мужчина хотел увести ребёнка со двора. Об этом в соцсетях сообщила мать мальчика, к которому подошел незнакомец.

По словам женщины, странный молодой человек подошел к ее сыну и потребовал пойти с ним.

- 14 июля около 16:30 у дома на ул. Цезаря Куникова, 24к1, к моему 9-летнему сыну подошёл неизвестный. Он попросил его показать, где продаются мячи, и проводит его к магазину, - рассказывает встревоженная мать.

Когда мальчик отказался уходить со двора, незнакомец стал настаивать, чтобы тот пошел с ним.

- Парень отстал от ребёнка лишь в момент, когда увидел взрослых соседей. Я намерена обращаться в правоохранительные органы, берегите своих детей! - написала в заключении женщина.

«Живая Кубань» обратилась за комментарием в городское управление полиции. Там пояснили, что заявления об этом инциденте к ним пока не поступало.

- Однако, на основании выявленной в сети интернет информации, полиция инициировала проведение проверки, в ходе которой будет предпринято мероприятие по установлению личности данного мужчины, а также мотивов его действий. По окончании проверки будет принято законное процессуальное решение, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре извращенец приставал к маленькой девочке. Вопиющий случай произошел в поселке Березовом. Мужчина уверенной походкой шел по направлению к игравшему на блоке ребенку. Подойдя, он о чем то заговорил с девочкой, а потом внезапно протянул руку к половым органам малышки. Мама уже написала заявление в полицию.

В Краснодаре осудили мужчину, пристававшего к детям, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.