Перейти к основному контенту
21.11.2021 21:39

В Краснодаре полиция ищет мужчину, избившего пса

Собака находится на передержке

В Краснодаре полиция ищет мужчину, избившего пса
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Стало известно, что сотрудники полиции заинтересовались избиением собаки, которое попало на камеры видеонаблюдения. Мужчина, ставший очевидцем, позвонил в полицию и рассказал, что, выйдя на улицу из своего дома, увидел, как неизвестный мужчина избивает собаку. После этого он сделал ему замечание и потребовал прекратить издеваться над питомцем, после чего неизвестный мужчина скрылся, бросив собаку.

- Заявитель забрал животное, обратился в медицинское учреждение для оказания квалифицированной медицинской помощи, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление личности нарушителя. По результатам будет принято законное решение.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что живодер во время прогулки избил собственную собаку в Пашковском микрорайоне Краснодара. Неизвестно что сделало бедное животное своему хозяину, однако мужчина не жалел пса и пинал его со всей силы по лапам. От ударов у питомца не было сил стоять, но, несмотря на это, жестоких хозяин стал силой волочить животное за собой по земле.

В Новороссийске школьник изувечил палкой дворовую кошку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости