Перейти к основному контенту
13.10.2021 15:38

В Краснодаре с 17-го этажа упал мужчина

Трагедия произошла минувшей ночью на улице Яна Полуяна

В Краснодаре с 17-го этажа упал мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью на Яна Полуяна, 51/1 с высоты 17-го этажа упал молодой мужчина. Об этом сообщил телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Как рассказывают местные жители, тело мужчины без признаков жизни обнаружили на асфальте прохожие. Они вызвали машину скорой помощи. Но прибывшие на место происшествия медики зафиксировали его смерть.

За комментарием «Живая Кубань» обратилась в следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

- По факту гибели 25-летнего мужчины территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре при падении из многоэтажки в Прикубанском округе погибла 19-летняя девушка. Трагедия произошла днем 26 сентября в одном из высотных домов по улице Карякина.

Как сообщают правоохранители, накануне около 12.40 на улице Карякина, 15 погибла 19-летняя девушка - она выпала из многоэтажки. По факту гибели 19-летней девушки территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

В Краснодаре девушка погибла, выпав из окна, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости