Перейти к основному контенту
14.04.2021 13:04

В Краснодарском крае таксист и пешеход не поделили дорогу и подрались ВИДЕО

Мужчине не понравилось, что машина проехала рядом с ним

В Краснодарском крае таксист и пешеход не поделили дорогу и подрались ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодарском крае таксист и пешеход не поделили дорогу и подрались, об этом сообщает «Газета РВС». Конфликт произошел 14 апреля около 8 утра на улице Мира в станице Динской. По словам местных жителей, которые стали невольными свидетелями произошедшего, пешеход шел по краю проезжей части, а не по тротуару вдоль домов. В этот момент такси проехало мимо, разъезжаясь со встречным потоком машин, и проехало очень близко от мужчины.

Именно этот фактор стал причиной вспышки агрессии. Сначала пешеход ударил по автомобилю, после чего таксист вышел из транспортного средства сказал:

- Тебе дороги мало?

После этой фразы прохожий набросился на водителя и избил его, изваляв в грязи.

По данным «РВС», в диспетчерской службе сообщили, что никакую информацию они не дают. На горячей линии такси запрос зафиксировали и пообещали разобраться с проблемой.

Видео: Газета РВС

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре женщина с топором напала на BMW, видео с агрессивным поступком выложили в социальные сети местные жители. Инцидент произошел в ночь на 13 апреля в микрорайоне Гидростроителей на улице Благоева, в районе ЖК «Каскад».

По словам очевидцев, женщина была пьяна и действовала по четко выверенному плану. Она по очереди разбивала все окна в иномарке, а также, судя по видео, пострадали капот и багажник автомобиля. 

Предположительной причиной такого поступка пользователи соцсетей назвали бытовой конфликт. Также дополняется, что в полицию заявлений не поступало.

В Сочи неадекватный мужчина избил незнакомую женщину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.