Перейти к основному контенту
29.11.2021 08:44

В Краснодарском крае в массовой аварии столкнулись шесть автомобилей

В ДТП попали пять легковых машин и один грузовик

В Краснодарском крае в массовой аварии столкнулись шесть автомобилей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края произошла массовая авария. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- На 38 км автодороги Краснодар-Кропоткин столкнулись шесть автомобилей. В ДТП попали пять легковых машин и один грузовик, - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей,  в результате аварии пострадало несколько человек. Все они были доставлены в медучреждения для обследования.

Как рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, движение по трассе в районе станицы Воронежской не перекрывалось, оно регулируется сотрудниками автоинспекции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске юноша на иномарке минувшей ночью протаранил несколько машин, припаркованных во дворе многоэтажки на улице Героев Десантников. Там он оказался, уходя от полицейской погони. Об этом сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В ведомстве рассказали, что около полуночи парня на иномарке пытались остановить сотрудники ДПС. Полицейские заподозрили, что молодой человек за руль сел в изрядном подпитии.

Требование полицейских парень игнорировал и попытался скрыться.

- Сотрудники ДПС начали преследование нарушителя. Во дворе многоквартирного дома, по улице Героев Десантников, водитель не справился с управлением, допустил наезд на несколько припаркованных автомобилей и столкновение с деревом, после чего был задержан сотрудниками полиции, - рассказали в МВД по региону.

На Кубани голый лихач пытался удрать от полицейских, но был арестован ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.