Перейти к основному контенту
02.12.2022 22:00

В Новороссийске перед судом предстанет хулиган, избивший двух человек

Он находится под подпиской о невыезде

В Новороссийске перед судом предстанет хулиган, избивший двух человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске перед судом предстанет хулиган, избивший двоих человек. По данным следствия, в июле 20-летний местный житель, находясь вечером возле магазина на одной из центральных улиц города, вступил в словесную перепалку с другим посетителем торговой точки. В результате конфликта злоумышленник выстрелил из травматического пистолета несколько раз вверх, а затем в сторону своего обидчика, причинив ему легкий вред здоровью.

Также установлено, что в марте этот же молодой человек сломал челюсть своему знакомому из-за невозвращенного денежного долга. 

Парню грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в станице Старотитаровской Темрюкского района 48-летний житель напал на своих соседей. Отца и сына он избил деревянной доской. Об этом сообщает следственный отдел СКР по Темрюкскому району.

По данным следствия, между соседями уже давно были неприязненные отношения. Как-то вечером, прогуливаясь возле своего дома, соседи снова встретились. Между ними возникла ссора.

48-летний злоумышленник напал на более старшего, 61-летного мужчину, ударил его доской по голове, от чего тот упал на землю. За пострадавшего вступился 18-летний сын. В ответ на это нападавший стал избивать доской и его, нанося множество ударов по голове, рукам и ногам.

- Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела по статье «Причинение тяжкого и среднего вреда здоровью», - сообщает пресс-служба ведомства.

Дело направлено в суд. Подозреваемого могут посадить на срок до 8 лет.

В Краснодаре мужчину избили возле продуктового магазина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.