Перейти к основному контенту
27.04.2022 13:15

В Новороссийске тушили недостроенную школу ВИДЕО

Огнеборцы справились с пожаром меньше чем за полчаса

В Новороссийске тушили недостроенную школу ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске горела недостроенная школа. Информация о возгорании поступила в 11:51. Очевидцы сообщили о пламени, окутавшем здание на улице Мурата Ахеджака.

По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, по прибытию к месту первого подразделения было установлено, что площадь пожара составила 100м2. В течение шести минут пламя было локализовано и огнеборцы приступили к тушению.

К ликвидации пожара были привлечены семь единиц техники и 17 человек личного состава.

Стоит обратить внимание на фотографии. На верхних этажах в одну кучу свален мусор и стройматериалы. При такой небрежности многого не надо дабы произошла катастрофа. Хватит одной лишь искры. Особенно, если это, например, утеплитель или пенопласт.

В Новороссийске тушили недостроенную школу ВИДЕОВ Новороссийске тушили недостроенную школу ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре горел строящийся дом. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании поступила в полночь. На улицу Есенина незамедлительно были отправлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 13 человек личного состава и четырех единиц техники.

По прибытию к месту первых подразделений было установлено, что произошло возгорание кровли в строящимся доме на площади 40м2. В течении получаса пожар был локализован и полностью ликвидирован. О пострадавших не сообщается.

В Сочи ночью вспыхнул пожар на автостоянке ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.