Перейти к основному контенту
27.12.2022 14:13

В новостройках Западного Обхода Краснодара украли электрокабель

Ущерб оценили в полмиллиона рублей

В новостройках Западного Обхода Краснодара украли электрокабель
Фото: УМВД России по городу Краснодару
Фото: УМВД России по городу Краснодару

Приезжий из Адыгеи украл 500 метров кабеля в новостройках Западного Обхода Краснодара. Об этом сообщает прокуратура краевого центра.

По предварительной информации, 34-летний мужчина похитил электрокабель. С заявлением в полицию обратился представитель строительной организации. Ущерб был оценен в 600 тысяч рублей.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению противоправных деяний причастен водитель компании, - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Краснодару.

Подозреваемым оказался ранее судимый житель Адыгеи. Его задержали на съемной квартире в краевом центре. Там полицейские нашли и похищенный кабель, который вернули владельцу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Республике Коми осудили гражданина за кражу так называемых игровых купюр банка приколов. Это главный неудачник 2022 года, информирует Mush. Житель поселка Мещура залез в магазин за продуктами. Очень уж хотелось ему кушать. Однако в помещении селянин заметил кошелек и мешок с монетами, плотно наполненный банкнотами. Преступник схватил деньги и скрылся. А позже выяснилось, что все 50 тысяч рублей в кошельке были купюрами из банка приколов. Настоящими оказались только четыре сотни монетами.

Житель Каневского района Кубани украл почти 20 тонн гороха, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.