Перейти к основному контенту
23.11.2021 12:07

В Сириусе полицейские избили женщину на глазах у ребенка ВИДЕО

Между женщиной и правоохранителями произошел конфликт на границе

В Сириусе полицейские избили женщину на глазах у ребенка ВИДЕО
Фото: love_sochi
Фото: love_sochi

В соцсетях появилась видеозапись, на которой запечатлено, как в Сириусе полицейские жестко задержали женщину и буквально «впихивают» ее в служебную машину. Информацию об этом разместили в паблике «Любимый Сочи» и сопроводили фотографиями пострадавшей женщины. Все ее тело покрыто гематомами темно-фиолетового цвета – от локтей до ног.

Со слов пострадавших, все началось в тот момент, когда две женщины находились в магазине на границе с Абхазией. Пограничники попросили показать документы на ребенка, который держал за руку подругу матери. Женщина сообщила, что документов у нее нет, поскольку они находятся у мамы несовершеннолетнего, а она в этот момент находится в магазине.

После этого пограничник пригрозил последствиями, дословно: «Вас на выходе будут ждать, готовьтесь». Обещание он выполнил. На выходе женщину уже ждали правоохранители и потребовали документы.

На вопрос, с какой целью началось задержание, последовало то, что происходит на видео.

- Девушка, оказавшись в «Соболе», была брошена на грязный пол, и кто-то из сотрудников начал бить по ней ногами. Били по корпусу, ногам и рукам. Далее отвезли в отдел полиции Сириуса и продержали там около полутора суток, - пишет «Любимый Сочи» со ссылкой на слова потерпевшей.

Также подруга пострадавшей рассказала, что у женщины есть еще один ребенок – годовалый.

В настоящее время с женщиной работает адвокат. По его данным, на задержанную собираются завести дело по статье 318 за насилие в отношении представителя власти. Оказалось, что один из полицейских получил царапину уха.

Допускается, что женщины могли быть в состоянии алкогольного опьянения, но неужели их действия действительно стоили того, чтобы быть жестоко избитыми и оказаться в «кутузке»?

«Живая Кубань» обратилась в пресс-службу ОМВД России по федеральной территории «Сириус», но на момент публикации статьи, официальный комментарий по поводу инцидента на границе получен не был.

Видео: love_sochi

Звук удален из записи по этическим соображениям.

В престижном районе Краснодара произошла массовая драка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости