Перейти к основному контенту
15.07.2021 12:37

В Сочи хозяйка гостевого дома выгнала туристку раньше срока ВИДЕО

Номер был сдан дороже другим постояльцам

В Сочи хозяйка гостевого дома выгнала туристку раньше срока ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи хозяйка гостевого дома выгнала туристку раньше срока. Конфликтная ситуация произошла в Адлере. Гостья из Москвы проживала в номере с весны и планировала остаться до конца июня. Но в ее планы вмешались непомерные аппетиты собственницы жилья Нины.

- 20 июня хозяйка стала меня выгонять со словами: «Цены растут, спрос большой, цена за твою комнату уже другая, и ты свои деньги отжила. Я пообещала твою комнату уже другому человеку». То есть она пересдала мою комнату с моими вещами и можно сказать со мной, - рассказала Юлия Леоненко.

В один прекрасный день в отеле появились люди, которые стали претендовать на ее номер. Юлия пыталась поговорить с ними, но новые постояльцы не стали слушать женщину, зачем-то взломали дверь ее комнаты и выкинули все вещи. По словам Юлии, жильцы стали оскорблять и обливать ее водой, а потом душили. Во время потасовки женщина упала и сильно ударилась. Пострадавшая получила ушиб шейного отдела позвоночника, что зафиксировали полицейские.

Владелица дома Нина утверждает, что никто бывшую постоялицу не душил, дверь она сломала сама, а в комнату заселились не туристы, а родственники, которые приехали погостить.

Сейчас пострадавшая туристка из Москвы написала заявление в полицию, пишет Live.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в курорты Краснодарского края настолько гостеприимны, что встречают туристов отборной нецензурной руганью. Сотрудница гостиницы «Атмосфера» в Джемете осталась недовольна путешественниками, которые указали ей на грязь в номере. Женщина взяла в руки швабру, но спокойно убирать золотой песок местных пляжей, попавший в комнату, она не смогла, излив на гостей потоки мата. Хозяйка отеля хвасталась связями в полиции, при этом употребляла грубые выражения с сексуальным подтекстом.

Таня устала: хозяйка гостиницы в Анапе извинилась перед гостями за мат ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.