Перейти к основному контенту
14.06.2021 22:02

В Сочи пассажирский автобус сбил пешехода на зебре ВИДЕО

ДТП произошло в Лазаревском районе

В Сочи пассажирский автобус сбил пешехода на зебре ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи сегодня вечером пассажирский автобус сбил пешехода, когда тот переходил дорогу по зебре. Столкновение произошло в поселке Вардане Лазаревского района.

По словам очевидцев, водитель не пропустил мужчину. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины аварии, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае подросток сбил 12-летнюю девочку. 16-летний водитель был без прав и шлема. Он выехал на мотоскутере в вечернее время и под колеса его транспортного средства попала школьница, которая стояла на обочине проезжей части около своего дома. Оба подростка доставлены в больницу города Гулькевичи с травмами.

Серьезная авария произошла сегодня ранним утром в Усть-Лабинском районе на автодороге «Краснодар-Кропоткин». 20-летний водитель автомобиля Лада Приора не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Ниссан». От удара иномарка вылетела на встречку и налетела на «Фольцваген». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончался на месте. Водитель автомобиля «Фольцваген» и четыре его пассажира, среди которых двое детей 3 и 13 лет, пострадали после столкновения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.

На Кубани в серьезной аварии погиб один человек, пострадали пятеро ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.