Перейти к основному контенту
14.06.2022 09:53

В Сочи полицейская погоня за Lexus завершилась массовой аварией ВИДЕО

Очевидцы говорят, что водитель был пьян

В Сочи полицейская погоня за Lexus завершилась массовой аварией ВИДЕО
Фото: скриншот видео: «ЧП Сочи»
Фото: скриншот видео: «ЧП Сочи»

В Сочи полицейская погоня за нарушителем завершилась массовой аварией. Сообщение о ДТП на улице Виноградной появилось в социальных сетях на канале «ЧП Сочи».

Как рассказывает автор публикации, дорожно-транспортное происшествие произошло днём 13 июня. Водитель Lexus проигнорировал требования сотрудников ГИБДД остановиться и помчался по городу. В погоню за нарушителем отправились сразу три экипажа ДПС. В одном из переулков иномарка въехала в тупик, при этом задев несколько машин. Водителя задержали на месте происшествия правоохранители. Очевидцы утверждают, что мужчина вероятно был пьян.

- Автомобиль пролетел мимо детской площадки, где в этот момент играли дети. Товарищ чудом никого не сбил. Сотрудникам полиции пришлось изрядно попотеть, чтобы его задержать, - прокомментировал свой видеоролик автор публикации.

Нарушителем занимаются правоохранители. Ему, как минимум, грозит административное наказание в виде штрафа за неповиновение законному требованию полицейского.

Пресс-служба УВД города-курорта пока не давала официальную информацию по данному происшествию.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе в Краснодарском крае полицейские устроили погоню со стрельбой. Водитель Audi проигнорировал их требование остановиться и помчал дальше. Тогда к преследованию правонарушителя подключился наряд ДПС Отдела МВД России по Ленинградскому району.

В Армавире полицейские открыли огонь по колесам «Лады», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.