Перейти к основному контенту
03.10.2022 08:55

В Сочи в море без вести пропал певец Константин Легостаев

Выпускник шоу «Фабрика звезд» решил искупаться в перерыве между съемками

В Сочи в море без вести пропал певец Константин Легостаев
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Российский певец Константин Легостаев без вести пропал в Сочи во время купания в море. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на представителей артиста.

Как пишет издание, происшествие случилось накануне. 2 октября около 16:50 он пошел искупаться (этот момент попал на видео), однако на берег так и не вышел.

Коллеги музыканта обратились в экстренные службы, сейчас ведутся поиска поиски певца. По данным источника, последний раз певца видели, когда он отправился плавать в море во время перерыва.

По информации telegram-канала Shot, Константин Легостаев вместе со своей командой прибыл на курорт для съемок нового клипа.

Константин Легостаев родился в 1976 году в Ленинграде. Выпускник Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения и актерского факультета ВГИК. Стал известен после участия в проекте «Фабрика звезд-5». В 2007—2011 годах был фронтменом поп-рок-группы «Dельта». Он является автором саундтреков к фильмам «Игра», «Карпов», «Опережая выстрел», «Прощание».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 21-летний парень пропал в Сочи на одном из пляжей поселка Дагомыс. Как говорится в сообщении, ЧП произошло на одном из пляжей поселка Дагомыс. Молодой человек пошел на море и не вернулся домой.

По словам родственников, на пляжном буне обнаружили его вещи. Сначала его искали своими силами, но затем к поискам подключились спасатели.

В Новороссийске едва не утонул пьяный мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.