Перейти к основному контенту
02.03.2022 11:35

В Сочи во время бытовой ссоры женщина зарезала своего сожителя

Дело об убийстве направлено в Центральный районный суд

В Сочи во время бытовой ссоры женщина зарезала своего сожителя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи во время бытовой ссоры женщина зарезала своего сожителя. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края.

В сообщении надзорного ведомства говорится, что прокуратура Центрального района Сочи утвердила обвинительное заключение по делу об убийстве в отношении ранее судимой 55-летней женщины.

- 28 января 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе семейно-бытового конфликта женщина нанесла хозяйственным ножом один удар в область грудной клетки своему сожителю, в результате которого последний получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью, - сообщают правоохранители.

В результате, от полученных повреждений пострадавший скончался. А его подруга отправилась на время следствия за решетку. Материалы, собранные следователем по этом уголовному делу, переданы в суд для рассмотрения по существу. Если судья согласится с доводами обвинения, женщина может провести в колонии ближайшие десять лет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адлерском районе Сочи в селе Черешня на улице Владимировской вечером 26 февраля произошло жестокое убийство. Подробности о происшествии рассказали следователи.

Так, двое мужчин в возрасте 70 и 37 лет распивали алкогольные напитки. Во время застолья между знакомыми произошла ссора, после чего пенсионер набросился на мужчину с кулаками. 70-летний пожилой мужчина нанес не менее 30 ударов руками по различным частям тела, в том числе в область головы и шеи. От полученных травм мужчина скончался.

В Краснодаре ревнивец пырнул ножом парня своей бывшей возлюбленной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.