Перейти к основному контенту
15.09.2022 14:29

В суде Краснодара рассматривали дело мужчины, устроившего кровавую резню

Пока ревнивца заключили под стражу на два месяца

В суде Краснодара рассматривали дело мужчины, устроившего кровавую резню
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Прикубанский районный суд Краснодара рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения для мужчины, которого обвиняют в жестоком убийстве своего знакомого.

«Живая Кубань» писала о подробностях этого преступления. Кровавая расправа над местным жителем произошла днем 13 сентября в поселке Калинино, в разгар дня и на глазах у очевидцев. Шокирующие кадры заполонили соцсети. Хорошо видно, как один мужчина хладнокровно расправился с другим посреди улицы. А после - убийца ополоснул нож в луже и уехал.

Из материалов, представленных суду, следует, что фигурант совершил намеренный наезд на мужчину. А после чего вышел из машины и нанес потерпевшему не менее 6 ударов в грудь, спину и шею. От полученных травм мужчина скончался.

Также «Живая Кубань» опубликовала рассказ женщины, на глазах которой произошло убийство. Она заявила, что мужчины громко кричали об изнасиловании и ревности. По словам женщины, злоумышленник был настолько хладнокровен и жесток, что казалось, будто он находится под действием запрещенных веществ.

И вот сегодня была избрана мера пресечения для нападавшего. Рассмотрев материалы дела, суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил обвиняемого под стражу на 2 месяца.

Видео: t.me/opskuban

После убийства на стройке в Сочи был объявлен план «Перехват», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости