Перейти к основному контенту
12.04.2022 13:22

Житель Кубани избил до смерти и возил в багажнике своего отца

Следователи возбудили уголовное дело

Житель Кубани избил до смерти и возил в багажнике своего отца
Фото: Взгляд Инфо
Фото: Взгляд Инфо

Житель станицы Алексеевской, что в Тихорецком районе, жестоко избил своего отца. Пожилой мужчина умер. Об этом рассказали в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении телесных повреждений 58-летнему отцу, повлекших по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). Мужчине предъявлено обвинение -, сообщили в ведомстве.

Там уточнили, что трагедия в станице Алексеевской произошла еще неделю назад. Вечером 5 апреля 58-летний станичник пришел в гости к своему знакомому. Они распивали спиртное. Пьянка затянулась

- По версии следствия, так как гость не хотел уходить домой, хозяин дома позвонил сыну мужчины с просьбой забрать последнего. На данной почве между прибывшим - 36-летним мужчиной и его отцом произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес родственнику несколько ударов руками в область живота, поместил в багажник своего автомобиля и отвез домой, после чего уехал, - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сын вернулся домой только утром 7 апреля и нашел отца без признаков жизни. Станичник вызвал бригаду скорой помощи и сотрудников полиции. Согласно выводам проведенной судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате причиненной ему тупой травмы живота.

36-летнего мужчину заключили под стражу, ему грозит срок за убийство по неосторожности. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы, резюмировали в краевом следкоме.

В Новороссийске мужчина убил собутыльников прутом и ножом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости