Перейти к основному контенту
18.11.2022 20:30

Владимир Путин наградил экипаж катера «Арарат»

На речном судне эвакуировали жителей Херсонской области

Владимир Путин наградил экипаж катера «Арарат»
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Экипаж катера «Арарат» наградил Президент России Владимир Путин. Как сообщает ТАСС, на речном судне эвакуировали жителей Херсонской области.

Известно, что при вывозе людей с правобережной части Днепра удалось забрать не всех желающих. Рейс судна «Арарат» был последним, но туда не вместилась часть жителей. Экипаж принял решение по собственной инициативе вернуться назад и забрать оставшихся на левый берег.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Темрюкском районе продлили «желтый» уровень террористической опасности до 2 декабря. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края. Меры безопасности в этом районе в соответствии с решением Антитеррористической комиссии и рекомендациями Национального антитеррористического комитета усилили еще 8 октября. В связи с продлением «желтого» уровня оперативные и спасательные службы, медицинские учреждения работают в режиме повышенной готовности.

Клянусь защищать свободу и независимость РФ: на Кубани приняли присягу жители Херсонской области, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости